Форум

Уважаемые участники! Эта страничка для общения и взаимной  помощи. 

14 комментариев:

  1. Добрый день, координаторы проекта! Хотелось бы получить доступ к блогу, что бы создать страницу команды. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, уважаемые координаторы проекта, при заполнении данных на онлайн-доске отключилось электричество на некоторое время. После включения фото школы не видно и нет кнопок, что бы загрузить по новому. Что мне можно сделать, что бы исправить недочёт? С уважением, Елена Викторовна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Викторовна, не волнуйтесь, перезагрузите страницу, загрузите еще раз сообщение, а лишнее потом удалим.

      Удалить
    2. Лариса Александровна, большое спасибо! Создала новое сообщение, удалите. пожалуйста, сообщения без фото.

      Удалить
  3. Добрый день! Скажите, пожалуйста, на какой странице нужно вести записи в блог? Я не смогла разобраться, где создать новое сообщение. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Николаевна, я в письме отправила Вам приглашение в блог, принимайте его, и пишите сообщение в блоге. Вы создадите свою собственную страницу.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Лариса Александровна, подскажите, пожалуйста, в номинации "стихи о Родине сказано, что создаём видеоролик со стихами про родной город, которые читают дети в программе PhotoPeach. Видеоролик создаётся только с музыкальным сопровождением, как чтение детей совместить с видеороликом. на фоне видеоролика снимаю чтение стихотворения детьми, почти не видно слайдов на видеоролике. Как правильно сделать?

    ОтветитьУдалить
  5. Елена Викторовна! Действительно, в PhotoPeach свой звуковой файл не вставишь, поэтому мы изменили условия. Посмотрите страничку "Стихи о Родине слагаем".

    ОтветитьУдалить
  6. Стихи о Родине слагаем разместили на страничке своей команды! Правильно?

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день, координаторы проекта! Я загрузила видеофильм, но на новую страницу. Подсккажите, пожалуйста, можно исправить и как?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Викторовна, не надо ничего исправлять, Вы все сделали верно.

      Удалить
  8. Здравствуйте, координаторы проекта, подскажите, пожалуйста я уже дважды ответила на анкету для координаторов, но отметки в таблице продвижения не вижу, что анкета получена. Что мне нужно сделать?

    ОтветитьУдалить