Итоги фестиваля

Подводим итоги


Уважаемые координаторы! 
Мы благодарим Вам за упорство, профессионализм, за то, что несмотря на трудности, вы дошли до конца!  По отзывам в анкетах у нас вместе это получилось на "5"!
Наш проект проходил в сотрудничестве с порталом "Gold-творчество".
Все кто выполнил задания фестиваля в полном объёме - диплом и благодарность.
Скачайте свои дипломы по ссылке:
От портала "Gold-творчество"

Важно! Если Вы не нашли свой диплом проверьте по таблице "Шаги к успеху", все ли задания выполнила команда. Напишите организаторам, через форму обратной связи.


Спасибо за работу!

Авторы и организаторы фестиваля "Родной край - часть великой России"
Новикова Лариса Александровна и Бурляева Алла Станиславовна

6 комментариев:

  1. Вот и подходит Фестиваль "Родной край - часть великой России" к концу! В ходе Фестиваля мы узнали о разных уголках нашей Родины!Ребята представляли свою школу, школьный музей, рассказывали о достопримечательностях своей местности, важных и знаменитых людях своего края, читали стихи, рисовали, собирали фото...Все старались. Всем хотелось рассказать о своем крае, раскрыв свою любовь к нему...Спасибо всем-всем, с кем нам приходилось соприкоснуться в работе...Удачи и до новых встреч!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Татьяна, спасибо организаторы проекта! Мы еще раз обратились к своей малой родине, что- то узнали новое, что- то вспомнили. Познакомились с другими регионами России! Эта тема всегда интересна, нова, подвигает к творчеству и детей, и взрослых! Спасибо! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Николаевна, доступ к странице открыт. Напишите в комментариях ссылку на свою работу, мы вставим на страницу.

      Удалить
  4. Уважаемые Лариса Александровна, Алла Станиславовна, Лилия Вильевна! Огромное спасибо за прекрасный фестиваль, благодаря которому наши дети узнали много нового: искали информацию, помогали друг другу. Мы решили продолжить эту работу в 4 классе. Для меня участие в сетевом проекте - это первый опыт. Думала, что ничего не получится, "запрыгнула в последний вагон". Но благодаря Вам, уважаемые коллеги, внимательным и готовым прийти на помощь, у нас всё получилось! Большое спасибо за прекрасные награды!Желаю всем здоровья, новых творческих идей, побед и свершений!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые организаторы фестиваля, огромное спасибо за организацию и проведение такого интересного и полезного фестиваля. И благодарим за чудесно оформленные дипломы.
    Всех победителей поздравляем, интересно было знакомиться с разными уголками нашей страны. И желаем всем новых идей и открытий.

    ОтветитьУдалить