среда, 11 апреля 2018 г.

Подводим итоги


Уважаемые координаторы! 
Мы благодарим Вам за упорство, профессионализм, за то, что несмотря на трудности, вы дошли до конца!  По отзывам в анкетах у нас вместе это получилось на "5"!
Наш проект проходил в сотрудничестве с порталом "Gold-творчество".
Все кто выполнил задания фестиваля в полном объёме - диплом и благодарность.
Скачайте свои дипломы по ссылке:
От портала "Gold-творчество"

Важно! Если Вы не нашли свой диплом проверьте по таблице "Шаги к успеху", все ли задания выполнила команда. Напишите организаторам, через форму обратной связи.


Спасибо за работу!

Авторы и организаторы фестиваля "Родной край - часть великой России"
Новикова Лариса Александровна и Бурляева Алла Станиславовна

6 комментариев:

  1. Уважаемые Лариса Александровна и Алла Станиславовна! Большое спасибо за проект! Было очень интересно, дети узнали много нового. Ждем новых проектов!

    ОтветитьУдалить
  2. А какие красивые дипломы и благодарности! Огромная благодарность вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Лилия Вильевна, спасибо за добрые слова! Рады, что участие в фестивале понравилось Вам и Вашим ребятам, это здорово, что дети что-то узнают. В нашем фестивале было интересно и нам, организаторам. Сколько в нашей стране удивительного, красивого, интересного! Спасибо всем участникам за плодотворную работу!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер, коллеги! Было приятно работать с Вами. Надеюсь встретиться ещё! Желаю радости творчества, здоровья и всех земных благ! Спасибо за интересный проект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Николаевна, спасибо за отзыв! Нам тоже было приятно работать с Вами, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Удачи Вам и Вашим ребятам!

      Удалить
  5. Уважаемые Лариса Александровна и Алла Станиславовна, большое спасибо за замечательный проект!Ребята много узнали нового о своём родном крае и поделились своими материалами среди учеников начальных классов в школе!Ещё раз большое спасибо!

    ОтветитьУдалить